Малачева Ирина Михайловна
Малачева Ирина Михайловна

Детский сад — это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети! Всё что мы делаем — мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Главным в работе нашего ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их творческое и интеллектуальное развитие, обеспечение условий для личностного роста. Осуществление этой большой и ответственной работы невозможно в отрыве от семьи, ведь Вы — родители — первые и главные воспитатели своего ребенка с момента рождения и на всю жизнь.

На нашем сайте Вы можете узнать:

• о последних новостях нашего детского сада;
  • о наших планах;
  • о проходящих в саду праздниках;
  • о жизни групп.

Найти:

• информацию о детском саде;
  • реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
  • советы специалистов детского сада;
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы;
  • посмотреть фотоальбомы;
  • задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Дополнительные сведения