Новогодние чудеса в зимнем лесу!

29 декабря 2023 г.
Новогодние чудеса в зимнем лесу!. . . . . . . .
Новогодние чудеса в зимнем лесу!.

И вот настал долгожданный день. Чудеса начались еще в группе, ребятишки увидели в окно Зимушку-затейницу (Малачева И.М.), спешившую в гости к ним. Вместе с ней гномы, снеговики, ёлочки отправились в новогоднюю сказку. В сказочно украшенном музыкальном зале, со сверкающими огоньками и нарядной ёлочной ребят ждали увлекательные танцы и хороводы, стихи и веселые игры. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале. Зимушка пригласила ребят в сказочный зимний лес, где их встретили веселым танцем нарядные елочки.

Дети были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями. В гости к ребятишкам пришел Снеговичок (Шестова А.М.), вместе с детьми он пел, играл в веселые игры, задорно танцевал со своими маленькими друзьями снеговичками.

Со Снегурочкой (Эльперина Т.С.) наши смелые мальчики-гномики пробрались через темный лес, помогая найти дорогу Дедушке Морозу, осветили ему путь фонариками и порадовали своим веселым, ярким танцем.

Появление Дедушки Мороза (Шумилов А.В.) вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка. Дети спели для него песни, станцевали, а Дед Мороз поиграл с детьми в весёлые игры.

Самый добрый, самый волшебный Дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Для ребят этот утренник стал настоящим неповторимым чудом. Дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А мы, взрослые, порадовались тем искоркам счастья, которые загорались в детских глазах. Для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза своих воспитанников и благодарных родителей.
Новогоднее чудо произошло! Всех сердечно, С Новым годом поздравляем! Счастья, радости, от души желаем.

Воспитатели: Малачева И.М., Шестова А.М.