В гостях у бабушки

27 января 2024 г.
В гостях у бабушки. . . . . .
В гостях у бабушки.

Семья-это главный критерий, поверьте!

Семья-это дом, это дети, родные,

Родители славные и дорогие!

Любовь, понимание, забота и ласка…

Семья-это чудо и райская сказка,

Надёжность, опора, стремление, успех,

И детский прекрасный, радостный смех!

26 января в первой младшей группе «Солнышки» прошло увлекательное занятие «В гостях у бабушки», целью которого, является формирование семейных ценностей и укрепление социального института семьи. В ходе занятия ребята рассматривали семейные фотографии, на которых узнавали своих родных и близких, играли в пальчиковые игры про семью, дружно пекли куличи. Дети очень старались и с любовью дарили сувениры родителям.

С уверенностью можно сказать, что наши дети живут в семьях дружных, трудолюбивых, весёлых. И насколько много добра и понимания получит ребёнок в такой семье, настолько он вырастет внутренне богатым и счастливым человеком. Именно такую семью он захочет увидеть и создать для себя.

Любите, берегите, цените свою семью, какой бы она не была – маленькой, большой или такой как наша – дружной, шумной и весёлой детсадовской семьёй!

Воспитатели: Каратаева Н.П.

Валиева А. И